Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
повторное открытие багажника через 50 с 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:51
Сообщения: 7
Модель AUDI: a4 b6 1.9tdi 03 AWX
Город: by
Страна: by
Добрый день. Подскажите плиз.. Проблема в том , что дверь багажника при нажатии ручки открывания на самой двери (а также с брелка ключа) при повторном открытии срабатывает(откравается) не сразу .... а примерно через 50 секунд. Если нажать раньше то шток электопривода замка не втягивается на 100% а втягивается , примерно на 10%. Если нажимать непрерывно , то ещё меньше и меньше... вплоть до простого подёргиания. Однако через 50 сек , втягивается на 100%. Электропривод снимал проверял - работает на ура. Ощущение, что как бы ёмкость где-то подзаряжается медленно Может это ведёт себя так блок центрального замка ( с остальными дверями всё - ок).Подскажите пожалуйсто, где собака зарыта!


Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:14
Сообщения: 88
Модель AUDI: A4 B6 Q 02 1,8T AMB
Город: Brest
Страна: Belarus
yurikus,
У меня такая же история. Вот почитай отчет.
viewtopic.php?f=402&t=13782


Профиль

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:51
Сообщения: 7
Модель AUDI: a4 b6 1.9tdi 03 AWX
Город: by
Страна: by
SviP, спасибо за ответ.... Отчёт прочитал. Мысль автора ясна. Смущают пару вещей - у меня avant и привод вроде бы по другому выглядит и то ,что я его снимал подключал 12 В и он делал ,грубо говоря, 100 открытий в минуту со 100% -м втягиванием штока . Вот... я так понимаю если бы привод здыхал (не мог преодолеть скрученность пружины... как написал автор), то и с моими внешними 12В история с неполным втягиванием штока повторилась бы? Знакомые ещё советовали залезть под обшивку пола под ногами водителя , найти там блок комфорта и сделать ему профилактику (контактам ).Пока не делал. А ты, свою проблему как устранил?


Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:14
Сообщения: 88
Модель AUDI: A4 B6 Q 02 1,8T AMB
Город: Brest
Страна: Belarus
У меня раза 3-4 подряд нормально открывается, а уже последующие проблематично. Так что этих трёх раз вполне хватает, чтоб повторно открыть багажник. Если болезнь начнет прогресировать, тогда прийдется заняться ремонтом.


Профиль

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:51
Сообщения: 7
Модель AUDI: a4 b6 1.9tdi 03 AWX
Город: by
Страна: by
Вобщем, откусил 2/3 длины пружины (как написал AudiC4).... моторчику стало "полегче" :-): 2-3 раза можно открыть подряд ...остальные с паузой до 10 сек . Как говорится ... и то хлеб.А в принципе нужно искать со временем эл.привод.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.