Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
платформа крепления гидронатяжителя ремня ГРМ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 06:35
Сообщения: 1
Модель AUDI: a4
Объем и код двигателя: 1,8 ADR
Тип КПП, код: МКПП
Город: Витебск
Страна: Беларусь
Люди добрые помогите! В общем решил я поменять ремень ГРМ на своей ласточке. Но как начал так и закончил. Т.к. в комплекте идет ремень не 152, а 153 зуба. Гидронатяжитель не с чекой (код 058109479В), а с шатуном и кулиской http://file-up.net/big_e7d084356f78f39f ... 152916.jpg (код 058109479), залить чего то фотку не получается, язык то ли арабским то ли еще каким становится. И данный гидронатяжитель уже не производится и купить его не получится.
Как сказали наши спецы, что машина выпускалась одной из первых, поэтому двигателя были в доработке. И есть хорошие новости, можно все переделать все пож гидронатяжитель с чекой и под ремень ГРМ 153 зуба, единственное НО, нужно поменять платформу(или кулиса, или блок, точно не знаю как называется) куда все это дело устанавливается, все взаимозаменяемо.
Я это платформу в глаза не видел и даже не представляю как она выглядит, если кто владеет информацией как ее можно заказать или где купить, или хотя бы фотку что бы зрительно предстовлятьчто это такое, буду признателен до конца своих дней, помогите кто чем может :cry_ing:


Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 01:01
Сообщения: 26
Модель AUDI: A4,1995
Объем и код двигателя: 1.8 AEB
Город: Экибастуз
Страна: Казахстан
Не нужно ничего менять.Если ремень на 153 зуба то с ним идет ролик и натяжитель нового образца.Все это ставится вместо старого на те же места.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.