Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
заглохла и незаводится 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:07
Сообщения: 2
Модель AUDI: AUDI A6? 1995, ABC
Город: Самара
Страна: Россия
1995 год, двиг ABC, ездил, было все хорошо, заглохла, и не заводится, заменили насос, давлени 6, бесполезно, загнали в гараж отогрели завелась, выгнали поездили, сутки отстояла на морозе, заводилась, поехал прокатится, заглохла и усе! купил новый акб, маслал весь день, только два раза схватила и поработав 3=5 сек глохла, все датчики смотрел, колейнвала только с дырочкой был, и чуть замаслен, его проверили сопротивление на нем соответствует норме, давление в рампе есть, питание на форсунки идет, но свечи сухие..... что может быть, подскажите!!!, диагностики у нас нету, а если к ним то тащить надо за 100 км..... отогревали повторно - безрезультатно.... еще несколько дней постояла, завелась, поработала, глушил многократно, поездил неделю и снова заглохла, иммобилайзер видит ключ, вроде схватывает и все! но и при заводке ключем без чипа имобилайзер кажет что ключ не тот и так же "чпых пых" вроде и схватывает когда бросаешь прокрутку стартером, молчек, живет своей жизнью, хочет заводится и ездит без проблем, и молчит, компом смотрели что прохой сигнал ключа и спорадическая ошибка, стираем пытаемся запустить ключем с чипом - ошибок нет. что делать? чего ей надо? уже два месяца парит мозг...


Профиль
Доброволец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:48
Сообщения: 3587
Откуда: Местный
Модель AUDI: A4, 1996 - продал
Объем и код двигателя: 1.6 ADP
Тип КПП, код: МКПП, DHE
Город: City
Страна: CCCP
У меня точно такие же симптомы были когда я по дороге на столицу заправился на неизвестой заправке. 3 дня не мог понять что машиной. Приводил мастеров в гараж :) а на 3 день обнаружил что очень тихонько пищат форсунки. Я на них обогреватель - через 15 минут завел. Оказалось, что топливо с водой было и замерзала она. Остаток в баке был листов 15. Я влил 300 грамм чистого спирта - он вяжет воду. И по кольцевой пару кругов дал. Потом залил нормальный бензин. И все стало в норме.

_________________
А4, 1,6 ADP, 1996, 5-КПП DHE, седан - продал
В личку не пишите со своими вопросами - есть форум.


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:36
Сообщения: 761
Модель AUDI: A4 B5 ADR DDU 97г.
Город: Таллинн
Страна: Эстония
Странно, сеточка на насосе разве не должна воду не пропускать?


Профиль
Тракторист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:02
Сообщения: 346
Andy писал(а):
Я влил 300 грамм чистого спирта


Я б удавился :-)


Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:07
Сообщения: 2
Модель AUDI: AUDI A6? 1995, ABC
Город: Самара
Страна: Россия
Andy писал(а):
У меня точно такие же симптомы были когда я по дороге на столицу заправился на неизвестой заправке. 3 дня не мог понять что машиной. Приводил мастеров в гараж :) а на 3 день обнаружил что очень тихонько пищат форсунки. Я на них обогреватель - через 15 минут завел. Оказалось, что топливо с водой было и замерзала она. Остаток в баке был листов 15. Я влил 300 грамм чистого спирта - он вяжет воду. И по кольцевой пару кругов дал. Потом залил нормальный бензин. И все стало в норме.

бензин сливали, бак промывали вместе с трубками, хороший залили, бесполезно


Профиль
Доброволец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:48
Сообщения: 3587
Откуда: Местный
Модель AUDI: A4, 1996 - продал
Объем и код двигателя: 1.6 ADP
Тип КПП, код: МКПП, DHE
Город: City
Страна: CCCP
Цитата выделенного:
Я б удавился
ну знаешь, дело было после 1 января, мне ездить очень активно нужно было. а тут засада на три дня, мастера великие разводили руками - типа тяни к нам на СТО будем капать... тут и литра спирта не жалко было. тем более все равно технический :-) по другому назначению не применишь :)

к топикстартеру: подключать вагком (если не знаю что такое - то читать тут)

_________________
А4, 1,6 ADP, 1996, 5-КПП DHE, седан - продал
В личку не пишите со своими вопросами - есть форум.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.