Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Нужен совет по замене помпы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:00
Сообщения: 1
Модель AUDI: A6
Объем и код двигателя: 2.6
Тип КПП, код: МКПП
Город: Брянск
Страна: Россия
Мужик нужен совет. Короче отдал в сервис на замену ГРМ, купил все по вину, позвонили помпа не та, ролик не тот
Ну от их помпы отказался, ролик якобы еще хороший.
На вопрос почему помпа не та сказали что в планках оличие.
Купил я 50005166, а они мне предлагали Р544. (короче сказали что они разные и капец нельзя ставить то что я купил) Да действительно на моей покупной 2 на той что в машине 1 планка. (спилить кожух они отказались типа не занимаются этим).
Собственно вопрос не хочу снова платить за замену помпы так как возьмут как за ремень. Можно ли на нести на новый ремень и все шкивы свои метки снять натяжитель спустить ременьи самому заменить помпу, а потом надеть ремень по меткам и натянуть. Или так делать нельзя. Я просто перешерстил весь форум и инет, прикинул что там ничего сложного то нет. Но все же хотелось бы услышать совета бывалых. (может кто знает все таки в чем отличие 50005112 от 50005166, для А6 ABC , 2.6)
Буду Вам очень благодарен, а то уже нерв нет с сервисов. Пусть я лучше помпу куплю новую, но не у них.


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:31
Сообщения: 507
Откуда: Fort Knox, U.S. Army, Kentucky (40121)
Модель AUDI: AUDI A4 B8 2013г
Объем и код двигателя: 1.8 tfsi
Тип КПП, код: автомат
Город: Минск
была когда то такая машина, я раз пять скидывал ремень и ставил, сразу козалось все сложно а потом как мозайка)))) Скажу так, если колодки тормозные можеш поменять, передние!?Значит и ГРМ сам,сможеш поменять, ну и помпу)) только все помечай,(хороший фломик возьми))))) вот мой отчет может чем поможет?!http://forum.audi-faq.com/viewtopic.php?f=582&t=28652


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.