Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Глохнет Audi A6 1.9 TDI 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:18
Сообщения: 2
Модель AUDI: A6/C5 2000
Объем и код двигателя: 1.9 AVG
Город: Кировск
Страна: Россия
Перенесено


Добрый день! У меня A6 1.9 tdi AVG. Утром завёл, почистил машину и поехал. 1,2 скорость нормально, но как только я втыкаю 3-ю машина не едет и падают обороты. я остановился, машина заглохла. После этого на прокрутку стартером не реагирует. Пробовали тянуть фалом... завелась но почти сразу заглохла. Снова на фал.... через какое-то расстояние завелась, пока снимал фал заглохла. и на прокрутку стартером по прежнему не реагирует. Вчера всё было отлично!!


Профиль

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:18
Сообщения: 2
Модель AUDI: A6/C5 2000
Объем и код двигателя: 1.9 AVG
Город: Кировск
Страна: Россия
может ТНВД сдох??? как проверить качает он или нет?


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:15
Сообщения: 871
Модель AUDI: A6 C4, 1996
Объем и код двигателя: 1.9 AHU
Город: Брест
Страна: Беларусь
Salezha писал(а):
Добрый день! У меня A6 1.9 tdi AVG. Утром завёл, почистил машину и поехал. 1,2 скорость нормально, но как только я втыкаю 3-ю машина не едет и падают обороты. я остановился, машина заглохла. После этого на прокрутку стартером не реагирует. Пробовали тянуть фалом... завелась но почти сразу заглохла. Снова на фал.... через какое-то расстояние завелась, пока снимал фал заглохла. и на прокрутку стартером по прежнему не реагирует. Вчера всё было отлично!!

Первое, что надо - сделать диагностику, при отсутствии ошибок смотреть механическую часть.
У меня к примеру подобное было прошлой зимой - в топливозаборнике в баке образовался лед над сеткой, а в баке ни кристалика - топливную магистраль разобрал практически всю разобрал... :sh_ok:
Что самое интересное в бак соляра насосом прокачивалась, а из бака только чуть-чуть, зато: фильтр поменял, магистраль с баком вычистил и т.д. - нет худо без добра... :-)


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.