Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Что-то явно с двигателем не так! :( 

Что-то явно с двигателем не так! :(

Sponsor

Sponsor
 

Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 04:31
Сообщения: 24
Модель AUDI: 80
Город: kemerovo
Страна: russia
Парни, подскажите кто чем сможет!!!
Ситуация не из простых, начну с начала!
Вообщем машина у меня хранится в железном гараже, там как никак потеплей, замерзнуть не может! Проблема с компрессией у меня явная и всегда была, но не смотря на это, я ездил, подливал масло, на холодную "троил", "двоил" каждое утро, но после прогрева до 70-75 градусов, все цилиндры включались и стабильно работала. Потом в один прекрасный день, она перестала набирать высокие обороты, газ в пол, а она гудит на средних и все тут, на холостых и на малых все стабильно... Сделал вывод, что либо карбюратор засорился, либо зажигание сбилось! Снял карб, помыл прочистил все дырочки жиклеры и т.д. Толку нет! Подсоса воздуха тоже нигде нет! Проверил зажигание, все по меткам! Но на всякий случай решил снять ремень и распредвал на клапанной крышке крутануть на 1-2 зуба вперед, потом назад, стала только хуже, сделал как было по меткам, завел, работает, заглушил ушел домой. Через 3 дня прихожу в гараж, заводить, а она не заводится, схватывает а не заводится... Снял шланг с бензонасоса, (а он у меня механический, возле масляного фильтра стоит) давай крутить стартер, а от туда не молейшей струйки... Решил что дело было в нем, на радостях побежал купил новый китайский за 700рублей в фирменном магазине "ауди-фольтсваген" (хотел взять итальянский за 950 но его не было в наличии), поставил,проверил,струя есть качает соответственно, заводить, а она также схватывает на одном цилиндре, или на двух.. а заводится не хочет и все тут... Выкрутил свечи все сухие, а четвертая мокрая... Причем всегда заливает именно 4 свечу! Ну да ладно, значит думал замерзла, подогрел поддон, всеравно схватывает а заводится не хочет... Мыслей никаких! Ну думаю последний вариант на тросе ее покатать! Попросил товарища, цепанули, поехали! Ехал метров 300, даже не схватывает, как будто искры вообще нету... Хотя она есть,на всех свечах и хорошая! Остановился, крутанул стартером, схватывает... че к чему? Все, поставил в гараж расстроился, не знаю что и делать теперь...


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.