Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Замена прокладки клапанной крышки AAR, 91 г.,АКПП 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:20
Сообщения: 20
Модель AUDI: Audi 100, 1991, aar
Город: Воронеж
Страна: Россия
Andy писал(а):
Diman4ik, случилось так, что последнее время я очень много вещей автомобильной тематики брал именно от Бош. Ни одна из них не была изготовлена в Китае. Не путайте с электроинструментом.
Лямбда была в США сделана, фильтр масляный в Южной Африке, свечи - немецкие, тормозные колодки - немецкие, катушка зажигания - немецкая... любопытно было бы узнать что вы покупали китайского, приведите пример.
Но в любом случае - бренды с мировым именем качество будут гарантировать, где бы они деталь не произвели, в отличие от тех, о ком знают только в СНГ - типа скт, джипи и т.д...

Вот свечной заводик есть в Китае у фирмы бош( интернет рулит) и не весь бош качественный вот например топливные насосы на ауди 100 для джетроника не катируются так как ломаются быстро,а они не дешевы. Про джи пи групп, оптибэлт, ханс прайс в экзистовском магазине ничего плохого мне не сказали и ненавязывали дорогой бош, лемфёрдер или ваг, знакомый работающий в интернет магазине авто запчастей тоже про эти марки плохо не отзывался


Профиль

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:10
Сообщения: 26
Модель AUDI: 100 1992 AAR
Город: Орёл
Страна: Россия
От крышки я все остатки соскабливал,вот герметик не ложил.


Профиль
Доброволец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:48
Сообщения: 3587
Откуда: Местный
Модель AUDI: A4, 1996 - продал
Объем и код двигателя: 1.6 ADP
Тип КПП, код: МКПП, DHE
Город: City
Страна: CCCP
Цитата выделенного:
джи пи групп, ханс прайс

первое г. редкостное. Лично несколько раз покупал - был случай развала ролика в руках!!!
Ханс прайс сальники все до единого замененные на Опеле родственника ровне через 2 недели поплыли...

_________________
А4, 1,6 ADP, 1996, 5-КПП DHE, седан - продал
В личку не пишите со своими вопросами - есть форум.


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:36
Сообщения: 761
Модель AUDI: A4 B5 ADR DDU 97г.
Город: Таллинн
Страна: Эстония
Andy
Да не надо ему ничего доказывать и так всё понятно, пускай покупает китай, а потом на форумах пишет как же так :-) ;;-))) ;;-)))


Профиль

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:20
Сообщения: 20
Модель AUDI: Audi 100, 1991, aar
Город: Воронеж
Страна: Россия
Я не знаю что у вас там за магазины и запчасти в них, я покупаю в экзисте и нареканий нет, а нанести с помощью химического травления можно любую маркировку так что надо покупать в проверенных местах,а не удивляться что в руках все разваливается ;;-)))


Профиль
Доброволец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:48
Сообщения: 3587
Откуда: Местный
Модель AUDI: A4, 1996 - продал
Объем и код двигателя: 1.6 ADP
Тип КПП, код: МКПП, DHE
Город: City
Страна: CCCP
Diman4ik я тоже покупал на экзисте исключительно. Повторяю. Ни Джыыпиз груп ни эзкатэ какой нигде кроме СНГ не известны. Поскольку под этими брендами предприимчивые соотечественники пуляют в масмаркет редкостное ауно, за продажу которого в ауропе натянули бы глаз на одно место...
скт вообще казахи вроде слепили.. зарегили юрлица по Германиям и вуаля... лошакам покатит...


Цитата выделенного:
Да не надо ему ничего доказывать
да это понятно.. просто каждый раз удивляюсь такой наивности...

_________________
А4, 1,6 ADP, 1996, 5-КПП DHE, седан - продал
В личку не пишите со своими вопросами - есть форум.


Профиль
AUDI-FAQ.COM TEAM

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:36
Сообщения: 761
Модель AUDI: A4 B5 ADR DDU 97г.
Город: Таллинн
Страна: Эстония
Diman4ik
Говорю как модератор, читайте правила, я надеюсь каждый остался при своём, разводить и дальше оффтоп не нужно, за последующие попытки будут наказания, вы изложили свою позицию, другие участники тоже, писать по 3 раза одно и тоже не стоит.


Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  





Rambler's Top100 мЮЬЮ ЯРПЮМХЖЮ Б Facebook

Энциклопедия по ремонту AUDI-FAQ.COM © 2009-2013. Все права защищены.